Интервью. DIY панк зин

x_damir_x
1017
Интервью с NO HEART

Опиши обычную трудовую неделю обычного канадского скина.


Вопрос предполагает, что я обычный канадский скин, которым я может, и не являюсь, но в неделю у меня уходит слишком много часов на работу, 10+ часов в день, 5 дней в неделю минимум. У меня хорошая работа и мне нравится, что я делаю, но у меня также есть много обязательств, выполняя которые я изрядно заёбываюсь. Свободное время провожу с семьей, насколько это возможно, и я до сих пор пытаются выкроить пару ночей в неделю, чтобы играть музыку. Единственная роскошь, которая у меня есть - это моя работа, а также репетиции  обеих моих групп (негативная сторона того, что я провожу много времени на работе) - где-то между всем этим я пытаюсь влить в себя несколько чашек кофе, несколько кружек пива и даже еду или две в мое тело)) И если я смогу, я постараюсь немного поспать, принять душ и, возможно, побриться.


x_damir_x
576
Интервью с "Весна народов"

Недавно, в рамках своего тура к нам в городок заезжали панки из Питера. Давно их слушаю. Злые, не глупые текста, такая же злая музыка и вокал. Все как люблю. Но моей ошибкой было то, что я взял на гиг с собой девушку. Ха-ха, наверное, это называется культурный шок) Немного подгадили боны, набрызгав в замочную скважину перцовым баллончиком. Вспомнились нулевые) Прогулялись мобом по кварталу, на говне, попавшемся под руку, поорали кричалки, но никого не встретили. Когда приехали менты, я с девушкой ушел, убоявшись перспективы провести ночь в ИВС. Канц, как потом оказалось, продолжился. Раздосадованный сим обстоятельством, решил задать парням несколько вопросов.


x_damir_x
1096
Интервью с LA BALA PUNK

На вопросы ответил Аксель - барабанщик и вокалист LA BALA PUNK (что можно перевести как "ахуительный панк", с андского диалекта испанского). Их первый альбом можно скачать здесь на торренте. С началом протестов в Эквадоре связь с ним потерялась, возможно когда она появится удастся расспросить его о них


x_damir_x
291
Интервью с C.H.E.W.

Привет! Спасибо за терпение, и извини, что немного затянули с ответами.  Меня зовут Рассел, и я играю на басу в группе C.H.E.W., и я буду отвечать за всех.  Я буду стараться  использовать более простой язык, чтобы  его можно было без труда перевести.  Если мои формулировки  покажутся тебе простыми и приземленными, то это не от того, что я считаю тебя или читателей  недалёкими, я просто хочу избежать  ошибок при переводе и двусмысленностей.   Другие могут не согласиться с моей точкой  зрения в некоторых местах, но они полностью доверяют мне, чтобы  я ответил за весь коллектив наиболее точно.